求闻百科
搜索
切换搜索
切换菜单
切换个人菜单
模板
:
南大阪线
模板页面
更多语言
阅读
查看源代码
查看历史
模板
讨论
更多操作
查
论
编
近畿日本铁道
南大阪线
大阪阿部野桥
–
河堀口
–
北田边
–
今川
–
针中野
–
矢田
–
河内天美
–
布忍
–
高见之里
–
河内松原
–
惠我之庄
–
高鹫
–
藤井寺
–
(
誉田八幡
) –
土师之里
–
道明寺
–
(
应神御陵前
) –
古市
(→
河内长野方向
) –
驹谷
–
上之太子
–
(
屯鹤峰(临)
) –
二上山
–
二上神社口
–
当麻寺
–
磐城
–
尺土
(→
近铁御所方向
) –
高田市
–
浮孔
–
坊城
–
橿原神宫西口
–
橿原神宫前
(→
吉野方向
)