求闻百科
搜索
切换搜索
切换菜单
切换个人菜单
模板
:
京津线
模板页面
更多语言
阅读
查看源代码
查看历史
模板
讨论
更多操作
查
论
编
京阪电气铁道
京津线
(
三条京阪、太秦天神川方向
←)
御陵
–
京阪山科
–
四宫
–
追分
–
大谷
–
上荣町
–
琵琶湖滨大津
没有参数的车站列表
{{京阪京津線|mode=1}}平安神宫前废除前
Template:京阪京津线
{{京阪京津線|mode=2}}冈崎道废除前
Template:京阪京津线
{{京阪京津線|mode=3}}札之辻废除前
Template:京阪京津线
{{京阪京津線|mode=4}}上关寺废除前
Template:京阪京津线
{{京阪京津線|mode=5}}为1997年废除路段
Template:京阪京津线
{{京阪京津線|mode=6}}为mode=5与现时车站列表的结合
Template:京阪京津线