紐約地鐵是美國紐約州紐約市服務的地鐵系統,服務五個行政區的其中四個:布朗克斯區、布魯克林區、曼哈頓區與皇后區。由紐約 大都會運輸署轄下的紐約市公共運輸局營運,紐約地鐵是美國最繁忙和世界第七大繁忙的地鐵系統,每日有522.5萬人次乘搭。紐約地鐵有472個車站,是世界上最多車站的地鐵。
1940年,3家地鐵公司合併成為現時的紐約地鐵:跨區捷運公司(IRT)、布魯克林-曼哈頓運輸股份有限公司(BMT)與獨立地鐵系統(IND)。布朗克斯只有IRT和IND的路線。
路線
根據大都會運輸署的正式統計,布朗克斯有70個紐約地鐵車站,當中有9個是緩急接續車站。如果將兩個複合型車站視為一個車站,數字則為68個。下方表格顯示途經路線與顏色。啟用日期以該線第一段軌道啟用為準。在分部一欄,原有分部以括號放在現有分部之後。
分部 | 路線 | 運行系統 | 位於布朗克斯的車站數量 | 啟用 | 繼續前往 |
---|---|---|---|---|---|
A(IRT) | <span class="legend-color mw-no-invert" style="background-color:##Module:RailSystems第1139行Lua錯誤:找不到id為「red」的線路; color:;"> 百老匯-第七大道線 |
1 | 3 | 1908年8月1日 | 曼哈頓 |
B(IND) | 匯集線 | B D | 10(4個緩急接續車站、1個屬於車站複合) | 1933年7月1日 | 曼哈頓 |
A(IRT) | 代里大道線 | 5 | 5 | 1941年5月15日 | 不適用 |
A(IRT) | 傑羅姆大道線 | 4 5 | 14(2個屬於車站複合) | 1917年6月2日 | 曼哈頓 |
A(IRT) | 佩勒姆線 | 6 6 | 18(3個緩急接續車站) | 1918年8月1日 | 曼哈頓 |
A(IRT) | 白原路線 | 2 5 | 20(2個緩急接續車站、1個屬於車站複合) | 1904年11月26日 | 曼哈頓 |
車站
永久關閉的地鐵車站,包括已經拆除的車站不列入下方列表。數字站名前帶有地名的車站(諾伍德-205街、威克菲爾德-241街與范科特蘭公園-242街)將以地名為準[^ 1]。
車站服務圖例 | |
---|---|
任何時候停站 | |
任何時候停站(深夜除外) | |
僅深夜停站 | |
僅平日停站 | |
任何時候停站(除繁忙時段的尖峰方向外) | |
每日停站(除繁忙時段的尖峰方向外) | |
僅繁忙時段停站 | |
僅尖峰時段的尖峰方向停站 | |
時段資料 | |
車站符合ADA標準 | |
↑ | 車站在指定方向符合ADA標準 |
↓ | |
升降機只到夾層 |
* | 車站是車站複合一部分 |
** | 既可是緩急接續的轉乘站,也可是同一條路線的終點站,也可以是上述車站複合的一部分 |
*** | 根據MTA視為同一車站的多層或不同路線相鄰月台轉乘站 |
† | 服務路線終點站 |
*†, **† or ***† | 轉乘站及終點站 |
‡ | 前往曼哈頓前在布朗克斯的最後車站 |
*‡, **‡, or ***‡ | 布朗克斯的最後轉乘站 |
車站 | 分部 | 路線 | 服務路線 | 啟用 [1][2] | |
---|---|---|---|---|---|
**‡ 第三大道-138街 | A(IRT) | 佩勒姆線 | 6 6 <6> | 1918年8月1日[1] | |
** 第三大道-149街 | A(IRT) | 白原路線 | 2 2 5 5 |
1905年7月10日[1] | |
138街-大廣場‡ | A(IRT) | 傑羅姆大道線 | 4 4 5 5 |
1918年7月17日[1] | |
149街-大廣場*[^ 2] | A(IRT) | 傑羅姆大道線 | 4 4 | 1917年6月2日[1] | |
149街-大廣場*‡[^ 2] | A(IRT) | 白原路線 | 2 2 5 5 |
1905年7月10日[1] | |
161街-洋基體育場*‡[^ 3] | B(IND) | 匯集線 | B B D D |
1933年7月1日[2] | |
161街-洋基體育場*[^ 3] | A(IRT) | 傑羅姆大道線 | 4 4 | 1917年6月2日[1] | |
167街 | B(IND) | 匯集線 | B B D D |
1933年7月1日[2] | |
167街 | A(IRT) | 傑羅姆大道線 | 4 4 | 1917年6月2日[1] | |
170街 | B(IND) | 匯集線 | B B D D |
1933年7月1日[2] | |
170街 | A(IRT) | 傑羅姆大道線 | 4 4 | 1917年6月2日[1] | |
174街 | A(IRT) | 白原路線 | 2 2 5 5 |
1904年11月26日[1] | |
174-175街 | B(IND) | 匯集線 | B B D D |
1933年7月1日[2] | |
176街 | A(IRT) | 傑羅姆大道線 | 4 4 | 1917年6月2日[1] | |
182-183街 | B(IND) | 匯集線 | B B D D |
1933年7月1日[2] | |
183街 | A(IRT) | 傑羅姆大道線 | 4 4 | 1917年6月2日[1] | |
219街 | A(IRT) | 白原路線 | 2 2 5 5 |
1917年3月3日[1] | |
225街 | A(IRT) | 白原路線 | 2 2 5 5 |
1917年3月31日[1] | |
231街‡ | A(IRT) | 百老匯-第七大道線 | 1 1 | 1908年8月1日[1] | |
233街 | A(IRT) | 白原路線 | 2 2 5 5 |
1917年3月31日[1] | |
238街 | A(IRT) | 百老匯-第七大道線 | 1 1 | 1908年8月1日[1] | |
阿勒頓大道 | A(IRT) | 白原路線 | 2 2 5 5 |
1917年3月3日[1] | |
貝徹斯特大道 | A(IRT) | 代里大道線 | 5 5 | 1941年5月15日[1] | |
貝德福德公園林蔭路**† | B(IND) | 匯集線 | B B D D |
1933年7月1日[2] | |
貝德福德公園林蔭路-雷曼學院 | A(IRT) | 傑羅姆大道線 | 4 4 | 1918年4月15日[1] | |
布朗克斯公園東 | A(IRT) | 白原路線 | 2 2 5 5 |
1917年3月3日[1] | |
布魯克大道 | A(IRT) | 佩勒姆線 | 6 6 | 1919年1月8日[1] | |
布雷爾大道 | A(IRT) | 佩勒姆線 | 6 6 <6> | 1920年12月20日[1] | |
柏克大道 | A(IRT) | 白原路線 | 2 2 5 5 |
1917年3月3日[1] | |
伯恩賽德大道 | A(IRT) | 傑羅姆大道線 | 4 4 | 1917年6月2日[1] | |
城堡山大道 | A(IRT) | 佩勒姆線 | 6 6 | 1920年10月24日[1] | |
賽普雷斯大道 | A(IRT) | 佩勒姆線 | 6 6 | 1919年1月8日[1] | |
東143街-聖瑪麗街 | A(IRT) | 佩勒姆線 | 6 6 | 1919年1月8日[1] | |
東149街 | A(IRT) | 佩勒姆線 | 6 6 | 1919年1月8日[1] | |
**† 東180街 | A(IRT) | 白原路線 | 2 2 5 5 |
1917年3月3日[1] | |
伊斯徹斯特-代里大道† | A(IRT) | 代里大道線 | 5 5 | 1941年5月15日[1] | |
埃爾德大道 | A(IRT) | 佩勒姆線 | 6 6 | 1920年5月30日[1] | |
福德漢姆路** | B(IND) | 匯集線 | B B D D |
1933年7月1日[2] | |
福德漢姆路 | A(IRT) | 傑羅姆大道線 | 4 4 | 1917年6月2日[1] | |
自由人街 | A(IRT) | 白原路線 | 2 2 5 5 |
1904年11月26日[1] | |
干丘路 | A(IRT) | 代里大道線 | 5 5 | 1941年5月15日[1] | |
干丘路 | A(IRT) | 白原路線 | 2 2 5 5 |
1917年3月3日[1] | |
亨斯角大道** | A(IRT) | 佩勒姆線 | 6 6 <6> | 1919年1月8日[1] | |
因特韋勒大道 | A(IRT) | 白原路線 | 2 2 5 5 |
1910年4月30日[3] | |
傑克森大道 | A(IRT) | 白原路線 | 2 2 5 5 |
1904年11月26日[1] | |
王橋路** | B(IND) | 匯集線 | B B D D |
1933年7月1日[2] | |
王橋路 | A(IRT) | 傑羅姆大道線 | 4 4 | 1917年6月2日[1] | |
朗格伍德大道 | A(IRT) | 佩勒姆線 | 6 6 | 1919年1月8日[1] | |
中城路 | A(IRT) | 佩勒姆線 | 6 6 <6> | 1920年12月20日[1] | |
莫里斯公園 | A(IRT) | 代里大道線 | 5 5 | 1941年5月15日[1] | |
莫里森大道-桑恩德維尤 | A(IRT) | 佩勒姆線 | 6 6 | 1920年5月30日[1] | |
莫肖盧公園道 | A(IRT) | 傑羅姆大道線 | 4 4 | 1918年4月15日[1] | |
伊甸山大道 | A(IRT) | 傑羅姆大道線 | 4 4 | 1917年6月2日[1] | |
涅雷大道**† | A(IRT) | 白原路線 | 2 2 5 5 |
1917年3月31日[1] | |
諾伍德-205街† | B(IND) | 匯集線 | D D | 1933年7月1日[2] | |
帕克徹斯特**† | A(IRT) | 佩勒姆線 | 6 6 <6> | 1920年5月30日[1] | |
佩勒姆灣公園† | A(IRT) | 佩勒姆線 | 6 6 <6> | 1920年12月20日[1] | |
佩勒姆公園道 | A(IRT) | 代里大道線 | 5 5 | 1941年5月15日[1] | |
佩勒姆公園道 | A(IRT) | 白原路線 | 2 2 5 5 |
1917年3月3日[1] | |
展望大道 | A(IRT) | 白原路線 | 2 2 5 5 |
1904年11月26日[1] | |
辛普森街 | A(IRT) | 白原路線 | 2 2 5 5 |
1904年11月26日[1] | |
聖羅倫斯大道 | A(IRT) | 佩勒姆線 | 6 6 | 1920年5月30日[1] | |
特雷蒙特大道**‡ | B(IND) | 匯集線 | B B D D |
1933年7月1日[2] | |
范科特蘭公園-242街† | A(IRT) | 百老匯-第七大道線 | 1 1 | 1908年8月1日[1] | |
威克菲爾德-241街† | A(IRT) | 白原路線 | 2 2 | 1920年12月13日[1] | |
西莊廣場-東特雷蒙特大道 | A(IRT) | 白原路線 | 2 2 5 5 |
1904年11月26日[1] | |
威斯徹斯特廣場-東特雷蒙特大道 | A(IRT) | 佩勒姆線 | 6 6 <6> | 1920年10月24日[1] | |
惠特洛克大道 | A(IRT) | 佩勒姆線 | 6 6 | 1920年5月30日[1] | |
伍德羅恩† | A(IRT) | 傑羅姆大道線 | 4 4 | 1918年4月15日[1] | |
謝里加大道 | A(IRT) | 佩勒姆線 | 6 6 <6> | 1920年10月24日[1] |
參見
- 紐約地鐵車站
- 紐約地鐵轉乘站列表
- 紐約地鐵總站列表
- 無障礙通行紐約地鐵車站列表
- 已關閉的紐約地鐵車站列表
- 史泰登島鐵路車站列表
- 布魯克林紐約地鐵車站列表
- 曼哈頓紐約地鐵車站列表
- 皇后區紐約地鐵車站列表
注釋
參考資料
- ↑ 1.00 1.01 1.02 1.03 1.04 1.05 1.06 1.07 1.08 1.09 1.10 1.11 1.12 1.13 1.14 1.15 1.16 1.17 1.18 1.19 1.20 1.21 1.22 1.23 1.24 1.25 1.26 1.27 1.28 1.29 1.30 1.31 1.32 1.33 1.34 1.35 1.36 1.37 1.38 1.39 1.40 1.41 1.42 1.43 1.44 1.45 1.46 1.47 1.48 1.49 1.50 1.51 1.52 1.53 1.54 1.55 1.56 1.57 1.58 1.59 Fischler, p. 239-240
- ↑ 2.00 2.01 2.02 2.03 2.04 2.05 2.06 2.07 2.08 2.09 2.10 Fischler, p. 243-244
- ↑ District, New York (State) Public Service Commission 1st. Report of the Public Service Commission for the First District of the State of New York. J.B. Lyon Company, printers. 1912-01-01 (英語).
延伸閱讀
- Fischler, Stan. The Subway: A Trip Through Time on New York's Rapid Transit. H & M Productions II Inc. 1997. ISBN 1-882608-19-4.